:)

Liga Mayor

Standing Liga Mayor 2021 de ONEFA

Published

on

Standing de las 3 Conferencias y 5 Grupos de la Liga Mayor 2021 de la ONEFA.

GRUPO VERDE
JJJGJPPAPCDIF.AVGPTS
Auténticos Tigres3301083969456
Burros Blancos330993663456
Borregos Toluca3219162291.467741944
Pumas CU3126163-20.968253972
Borregos GDL3035084-340.59523810
Potros Salvajes30313138-1250.09420290
GRUPO ROJO
JJJGJPPAPCDIF.AVGPTS
Borregos MTY4401452911658
Pumas Acatlán 3316070-100.857142866
Águilas Blancas3219240522.34
Borregos México4226587-220.747126444
Leones UAMN3123472-380.472222222
Borregos Puebla 3032453-290.452830190
Linces México 3032796-690.281250
***
CONF. NORTE
JJJGJPPAPCDIF.AVGPTS
Lobos UAdeC3305324292.208333336
Águilas UACH3217037331.891891894
Borregos Qro. 3215038121.315789474
Indios UACJ3216162-10.983870974
Correcaminos UAT4133587-520.402298852
Cimarrones UABC40446102-560.450980390
***
CONF. CENTRO
JJJGJPPAPCDIF.AVGPTS
Anáhuac Qro. 43110359441.745762716
Tecos UAG43115254982.814814816
Panteras S. XXI41364107-430.598130842
Lobos ULM41336112-760.321428572
**
CONF. SUR 
JJJGJPPAPCDIF.AVGPTS
Búhos IPN321373251.156254
Leones Cancún 3211014457534
Arkansas State 3213345-1224
Cardinals UIW*2022361-380.377049180
Toros Salvajes 3031992-730.206521740
* Equipo de invitación
Seguir Leyendo
Publicidad
Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.